Поставить в квадраты знаки действий + - x : 6?8=70?22 56?50=54?9 77?7=5?6 64?6=5?6 Заранее

спасибо! Может дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.
6*8=70-22
56-50=54:9
77:7=6+5