Папа посадил в ряд кусты роз,а мама между каждыми двумя кустами роз посадила по 2 куста

пионов.Всего мама посадила 14 кустов пионов. Сколько кустов роз посадил папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Родина Алина.
14:2=7(пар) пионов посадила мама
7+1=8(роз) посадил папа
Отвечает Шконда Ирина.
1)14:2=7(к)-роз
Ответ:Папа посадил 7 роз