Выполните деление и проверьте вычисления используя определение действия деления 9139 / 13 223168:352


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
9139 / 13 = 9139 : 13 = 703
Проверка: 9139 = 13 * 703
                  9139 = 9139
-----------------------------------------
223168 : 352 = 634
Проверка: 223168 = 352 * 634
                  223168 = 223168