Решите уравнение ( x+10)-12=17


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
(х+10)-12=17
х=17+12-10
х=17
ответ:17

Отвечает Соколович Юлия.
(x+10)-12=17
x=17+12
x=29
x=29-10
x=19
----------------------
(19+10)-12=17