НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ БУКВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ.a+7*a,если a=8


Ответы на вопрос

Отвечает Посысаев Миша.
А+7а=8+7*8 = 8+56=64
Ответ: а+7а=64