Вычисли площадь прямоугольника, если его длина 32 см, а ширина в 8 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
1)32:8=4-ширина S=32•4=128
Отвечает Мелентьев Владислав.
1) 32 - 8 = 24 (см) - ширина прямоугольника
2) 32 * 24 = 768 (см2)
 Ответ: Площадь прямоугольника - 768 см2