трактор двигаясь со скоростью 9 км/ч прошёл путь между деревнями за 2 ч.с какой скоростью должен

идти пешеход чтобы преодолеть это расстояние за 3 ч? Какие главные слова

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.
Время Т(1)-2часа
скорость-9 км\час
расстояние-?км
время Т(2)-3 часа
скорость -?км\час

это главные слова к задаче
Отвечает Фирко Дарья.
1) 9*2=18(км) расстояние между деревнями2) 18:3=6 (км/ч) скорость пешеходаОтвет: 6 км/ч