длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20 см ширина 10 см высота 3 см Вычисли объём

книги и площадь его обложки

Ответы на вопрос

Отвечает Драна Яна.
А) S=a*b
S= 20 *10 = 200 (см^2)
б) V=a*b*c
V=20*10*3= 600 (см^3)