Приведите к наименьшему общему знаменателю

3/8и5/2,10/17и13/34,9/14и2/21,1/20и1/30,1/9,1/4и1/6,3/28,9/14и7/8 0000 0000 00000000 00000000 00000000000000000000000 00000000000000000000000 00000000000000000000000 0000000000000000000 0000000000000000 000000000000 0000000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.
3/8и5/2=8
10/17и13/34=34
9/14и2/21=42
1/20и1/30=60
1/9,1/4и1/6=36
3/28,9/14и7/8=56