Решите уравнение: 1)53+y=97 3)856-c=412


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.
1)53+у=97
у=97-53
у=44
2)856-с=412
-с=412-856
-с= -444
с=444
Отвечает Чабаненко Толя.
53+y=97
у=97-53
у=44

856-c=412
с=856-412
с=444