2/9x=-3 7/9 Помогите пожалуйста, решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
Вот тебе решение)
Думаю, все правильно

Отвечает Соколова Юля.
2/9x=-7/3. -63x=6. x=-2/21