велосипедист за 6 часов проехал 240 км.какое расстояние проедит мотоциклист за это же время, если

его скорость на 18 км,ч больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Козюк Виктория.
240÷6=40(км/ч) скорость велосипедиста
40+18=58(км/ч) скорость мотоциклиста
58×6=348(км) проехал мотоциклист
Ответ: 348 км
Отвечает Корешкова Валерия.
U1=240/6=40км/ч
U2=40+18=58км/ч
S2=U2*t=58*6=348км