3•(х-3)=60 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
3х-9=60
3х=69
Х=69/3
Х=23
Отвечает Остапенко Давид.
3×(х-3)=60
х-3=60:3
х-3=20
х=20+3
х=23
Проверка:
3×(23-3)=60
          60=60