7 целых 5/18 -(2 целых 5/36- 1 целая 1/9) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
7 целых 5/18 -(2 целых 5/36- 1 целая 1/9) =7целых5/18- 1целая 1/36=6целых9/36 6целых 9/36 сокращаем= 6целых 1/4