Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенной дроби 3/4 и 5/8 17/30


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
НОК (4; 8; 30) = 120

3/4=90/120
5/8=75/120
17/30=68/120