Реши уравнения проб и ошибок x2 + 12x=45


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Арина.
2х+12х=15
14х=15
х=15/14
х= дробь. в числителе 15 а в знаменателе 14
Отвечает Хмель Андрей.
2х+12х=45
2х+12х=45
14х=45
x= 45:14
х= 3 3/14
——————
Ответ:3 3/14