_________Реши уравнения__________ 1) (k-7756)-12000=4896 2) 4284-(c-378)=1287 ___Не только ответ

а само решение___ Зарание спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.
1)к-7756=12000+4896
к-7756=16896
к=16896-7756
к=9140
вроде так
2)с-378=4284-1287
с-378=2997
с=2997+378
с=3375
Надеюсь помогла