1 уравнение:(к-7756) - 12000=4896. 2 уравнение:4284 - (с - 378)=1287


Ответы на вопрос

Отвечает Sagitov Temirlan.
(к-7756)-12000=4896                       4284-(с-378)=1287
к-7756=4896+12000                            с-378=1287-4284
к-7756=16896                                      с-378=-2997
к=16896+7756                                       с=-2997+378
к=24652                                              с=-2619


Отвечает Краус Марина.
1. ....
K-7756-12000=4896
k=4896+7756+12000
k= 24652
2. .....
4284-c+378=1287
-c=1287-4284-378
-c= −3375
c=3375