Пожалуйста решите уравнение срочно и быстро пожалуйста выдаю 20 баллов (к-7756)-12000=4896

4284-(с-378)=1287 пожалуйста СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
К-7756=4896+12000
к-7756=16896
к=16896+7756
к=24652

4284-(с-378)=1287
4284-1287=с-378
с-378=2997
с=2997+378
с=3375