(-8 7/8)-(-5 3/4) ; (8 3/4)-(-5 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстова Настя.
(-8 7/8)-(-5 3/4)=-8 7/8+5 6/8=-3 1/8
8 3/4-(-5 5/6)=8 9/12+5 10/12=14 7/12