Турист отправились в байдарочный поход. Далеки они прошли 8 км, а по реке на 24 км Больше. Во

сколько раз сухопутные части маршрута меньше водной

Ответы на вопрос

Отвечает Тушинский Иван.
1) 24+8=32км прошёл по реке турист
2) 32:8=4(в) 4раза больше прошёл турист по реке чем по сухопутной.
Отвечает Тренин Саша.
1)8+24=32 км путь по реке
2)32÷8=4 раза больше