Помогите плиз с задачей только числа целыми не дробями ( :((: За 3 часа работы 1 экскаватор вынул

555 кубических метров земли.Сколько ку- бических метров земли вынет 2 экскаватор за 4 часа если,если в час он вы- нимает на 15 кубических метров больше,чем 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.
1)555:3=185 м3 (вынимает первый экскаватор за один час)
2)185+15=200 м3  (вынимает  второй экскаватор за один час)
3)200*4=800м3 (вынимает второй экскаватор за 4 часа работы)
Отвечает Огнева Даша.
555/3=185;еск за 1 час; (185+15)*4=800 второй еск за 4час; 555+185=740 1 еск 740+800=1540