Как решить эту задачу? За 3 часа работы один экскаватор вынул 555 кубических метров земли. Сколько

кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа,если в час он вынимает на 15 кубических метров больше, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.
555/3=185 - за час первый,то 185+15=200 за час второй,а за 4 часа 4*200=800
Отвечает Аскаров Олжас.
1)555/3=185(куб.метров)за 1 час первый экскаватор
2)185+15=200(куб.метров) за час второй эксковатор
3)200*4=800(куб.метров)за 4 часа
Ответ:800 куб.м
Вроде так