Площадь окраски составляет 450 см2. Вычислите окружность картины! Может ли рамка для рисования

изготовлена ​​из планки темы общей длины 82 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Янкова Кариночка.
450=пr^2
r=12 (примерно)
2пr=2*п*12=75см
Хватит.