Вычислите :

а)458+333+42+67=?б)635+308+1365+392=?в)411+419+145+725+87=?г)11+12+13+14+15+16+17+18+19=?

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
А)458+333+42+67=894б)635+308+1365+392=2700в)411+419+145+725+87=1787г)11+12+13+14+15+16+17+18+19=135
Отвечает Красиков Даня.
1) 900
2) 2700
3) 1787
3)135