Найди значение суммы произведений удобным способом.2408×8 и 2408×2


Ответы на вопрос

Отвечает Жумигужинов Бахтияр.
19264
+
4816
.....................
24080
Отвечает Новикова Арина.
2408×(2+8)=2408×10=24080