A+b-0,4 при a=-8,7; b=-3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Лалиева Альбина.
-8,7+(-3,8)-0,4=-8,7-3,8-0,4=-12,5-0,4=-12,9
Отвечает Усков Андрей.
Будет -8,7+(-3,8)-0,4=-8,7-4,2=-12,9