Артём из 6Г класса съедает банку сгущенки за 9 минут, а Ульяна ест в два раза медленнее. За сколько

минут они съедят банку сгущенки вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Яна.
1) 9*2=18 (м) - время, за которое банку сгущенки съест Ульяна.
2) 18+9=27 (м) - время, за которое они съедят банку сгущенки вместе.
Ответ: 27 минут.