(720*610-72*5100)*х=404 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.
(720*610-72*5100)*х=404
 x=                                                                        720*610=439200
                                                                        72*5100=367200
                                                                         439200-367200=72000