Фирма пеняла окна в многоэтажных домах в течение трех дней. В первый день они поменяли 1/3 от всего

числа окон. Во второй день поменяли на 6 окон меньше, чем в первый день. На третий день - 15 окон. Сколько окон поменяла фирма за три дня??

Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Дарья.
1/3+1/3 -6окон+15 окон=2/3+9окон
9 окон - это 1/3
9*3=27 окон- меняла фирма в домах