Как решить задачу но 3 два поезда отошлиодновремено от одной платформы и двинулись в одном

направлении Скорость одного поезда 45км/с а скорость друго го 53км/с Какое расстояние будет между поездами через 2 чиса

Ответы на вопрос

Отвечает Spasuk Pavel.
1) 45 · 2 = на 90 (км) уедет первый поезд через 2 часа;
2) 53 · 2 = на 106 (км) уедет второй поезд через 2 часа;
3) 106 - 90 = 16 (км) будет между ними через 2 часа.
Ответ: 16 км
Отвечает Преснякова Вероника.
1) 45+53= 98(км)
2) 98 умножить на 2= 196(км)