За 6 часов лодка проплыла 66 км. Сколько километров проплыла бы лодка за это же время, если бы её

скорость уменьшилась на 4 км/ч? Помогите записать условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Сергей.
1) 66:6=11(км/ч)-скорость лодки,когда она проплыла 66 км 2)11-4=7(км/ч) 3) 7*6=42(км)