Хозяйка купила 3 ко груш а яблок на 6 кг больше.Во сколько раз больше купила хозяйка груш,чем яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
1)3+6=9(кг)-груш
2)9÷3=3(гр) в 3 большь