Люди помогите пожалуйста с примером и обьясниитье как они делаются.86+35z=331


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

86 + 35z = 331

35z =  331 - 86

35z = 245

z = 245 \ 35

z = 7 

Отвечает Кадрко Арина.
Готово.
86+35z=331
z=7