? ×70 ? :63 ? ×5 ? :10 ? ×60 =3000 Поставьте вместо знаков вопросов цифры


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
Чтобы узнать какие там цифры нам надо:
3000:60=50*10=500:5=100*63=6300:70=90