В походе участвовали 30 девочек,а мальчиков на 14 меньше.сколько всего детей участвовали в походе?


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.
46 человек
тк 30-14=16 кол во мальчиков 
и 30+16 =46
Отвечает Рубчинский Илья.
1) 30-14=16 (д.)-мальчики,. 2)30+16=46(д.) Ответ:46 детей участвовало в походе.