За 1000 игрушек заплатили 2848564,5 рублей. Сколько надо заплатить за 100 таких игрушек?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.
1000 игрушек -2848564,5 рублей. 100 игрушек- x Решаем пропорцией)) 1000/2848564,5= 100/x x=5697129/20 = 284856.45