Х+47=93-13 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.
Х+47=93-13
Х+47=80
х=80-47
х=33
Отвечает Мырзаев Эдгар.
Х+47=93-13
х+47=80
х=80-47
х=33
Проверка:
33+47=93-13
Ответ:33