Вася за одну минуту может покрасить 20 квадратных дециметров забора, а Дима только 15 квадратных

дециметров. Сможет ли Дима покрасить большую площадь забора за 7 минут, чем Вася за 5 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
Дима: 15х7=105(дм^2)
Вася: 20х5=100(дм^2)
Ответ: Может
Отвечает Козарь Анастасия.
* это типа умножить)))
15*7=105 дм2
20*5=100 дм2
Ответ:Дима за 7 минут покрасит больше