Сколько будет -1 +3 пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Лосин Артур.
-1+3=2,т.к. из большего вычитаем меньшее и ставим соответствующий знак.
Отвечает Гайнуллин Никита.
-1+3= 2
Просто поменяй местами, возможно так будет проще, но лучше такого не делать, 3-1=2