Купили 14столов и12стульев.Цена стола 5рублей,цена стула 96рублей Сколько стоит вся покупка??


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
14×5=70(руб)отдали за 14столов
12×96=1152(руб)отдали за 12 стульев
70+1152=1222(руб)вся покупка
Отвечает Матрохин Сергей.
14×5=70(Руб)
12×96=1152(Руб)
1152+70=1222(Руб)