МНОГО БАЛЛОВ! (-11)2(-11 и два в квадрате) (-0,7)2 (-2\5)2 (-4)3 (-0,2)3 (-1\2)3 (-10)2+97

(-0,9)2-1 (-2\3)3-1

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
(-11)²= 121
(-0,7)²= 0,49
(-2/5)²= 4/25
(-0,2)³= -0,008
(-1/2)³= -1/8= -0,125
(-10)²+97= 100+97= 197
(-0,9)²-1= 0,09-1= -0,91
(-2/3)³-1= -8/27-1= -95/27