Пожалуйста решите 2х - 15 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Арина.
2х - 15 = 7
2х=7+15
2х=22 |:2
х=11
Отвечает Lotsmanova Diana.
2х-15=7
2х=15+7
2х=22/:2
х=11