Найти пропорцию 2,5: 6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
25/10:625/100=25/10*100/625= 25*10/625=10/25= 2/5=0.4
Отвечает Лыскова Карина.
2,5:6,25=0,4 
представь эти дроби в виде обыкновенной и сократи все что сократится