Реши задачу. Составь и реши обратные. Условия: Андрей сделал 25 снимков, а Игорь- на 17 меньше.

Сколько всего снимков сделали мальчики? Измени вопрос так, чтобы задача решалась в одно действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.
1) 25-17=8 снимков сделал Игорь
2) 25+8=33 снимка мальчики сделали всего.

Сколько снимков сделал Игорь?
25-17=8
Отвечает Поляков Роман.
25-17=8
25+8=33 33 снимков