6*( d-2 1/3)+17при d= -0,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
6*(-0,5-2 1/3)+17
-3-42/3+17
-3-14+17
-17+17=0
Ответ:0

Отвечает Дударев Даниил.
6*( d-2 1/3)+17при d= -0,5; 6(-7/6)+17=-7+17=10