Найди значения выражения 5x+17при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
Вместо х подставляешь 4 и умножаешь на 5 
20+17=37 
Отвечает Чёрная Ксения.
5х+17 при х=4     5*4+17=37