Андрей сделал 25 снимков ,а Игорь на 17 меньше.Сколько всего снимков сделали мальчики? Измени

вопрос так, чтоб задача решалась в одном действие. Составь и реши обратные.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганов Слава.
1)25-17=8 снимков сделал Игорь
2)8+25=33 снимков оба
сколько снимков сделал Игорь?
1)25-17=8 снимков сделал Игорь