(-a)*b*(-a)*b*(-a) 8m*(-n)*(-m)*2n (-ab)*(-bc)*(-ca) (-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz)Пожалуйста

решите!

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Руслан.
1) (-a)*b*(-a)*b*(-a)= (-ab)*(-ab)*(-a)=-(a^3*b^2)
2) 8m*(-n)*(-m)*2n=-8mn*(-2mn)=16m^2*n^2
3) (-ab)*(-bc)*(-ca)=ab^2*c*(-ca)=-(a^2*b^2*c^2)
4) (-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz)=4x*y^2*z*4x^2*y*z^2= 16x^3*y^3*z^3