Упрощение выражения: 1) (-a)×b×(-a)×b×(-a); 2) 8m×(-n)×(-m)×2n; 3) (-ab)×(-bc)×(-ca); 4)

(-2xy)×(-2yz)×(-2xz)×(-2xyz).

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.
1)  (-a)×b×(-a)×b×(-a)=-а³b²
2) 8m×(-n)×(-m)×2n=16m²n²
3) (-ab)×(-bc)×(-ca)=-a²b²c²
4) (-2xy)×(-2yz)×(-2xz)×(-2xyz)=16x³y³z³